Гей или нет

Евгений 09.01.2015

Мне 26 лети и я женат,но очень часто думаю о том чтобы заняться сексом с мужчиной.Как понять?Я что гей?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Евгений.

Согласно континууму сексуального поведения, предложенного А. Кинси, люди делятся на 6 групп. Эти шкалы дают возможность уйти от линейных представлений гомо- и гетеросексуальности.

Эта шкала выглядит так:

РейтингОписание
0 Исключительная гетеросексуальность
1 Преимущественная гетеросексуальность, единичные проявления гомосексуальности
2 Преимущественная гетеросексуальность, неслучайные проявления гомосексуальности
3 Бисексуальность
4 Преимущественная гомосексуальность, неслучайные проявления гетеросексуальности
5 Преимущественная гомосексуальность, единичные проявления гетеросексуальности
6 Исключительная гомосексуальность
X Асексуальность

С уважением.