Как его понять?

Ксения 15.07.2013

Мне 18, я проходила практику на предприятии! Два раза в январе и июле. Когда работала первый раз, не обращала на него внимание, ему 31 , но он бывало что то мне говорил. Второй раз, он меня чем то зацепил, понравился, я на него частенько смотрела и ловила взгляды, потом мне казалось что тоже смотрит на меня. А в последний день работы он очень старался со мной заговорить, шутил, комплименты! Я конечно радовалась... Но он ничего более не сделал! Вот я уже как пол месяца дома, но чувства не проходят, скучаю, очень хочется его увидеть, снится, вообщем не дает покоя мне! Подскажите пожалуйста что это? Как его поступки можно назвать серьезные? Или шуточное внимание?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! а что было на самом деле? Вы видели ТО, что ВАМ казалось - т.е.Вам казалось, что он стал чаще смотреть, казалось, что он обратил внимание - пока что есть ТО, что Вам кажется и больше ничего! и Вы додумываете за него его чувства, трактуете его поведение исходя ИЗ своих чувств, НО НЕ из того, что испытывает он! так сидя и рассуждая с самой собой Вы вряд ли узнаете, что испытывает он - есть ли влюбленность с его стороны или нет - если хотите на самом деле узнать - пообщайтесь с ним! найдите его, начните просто общаться, узнавать друг друга и тогда Вы уже сможете на самом деле его узнать! а пока Вы влюбляетесь в тот образ, который сами себе создаете!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва