Как найти подход к дочери моей девушки?

Евгений Алексеевич 15.07.2013

Как найти подход к дочери моей девушки если она все мои просьбы воспринимает в штыки, на протяжении 2-х месяцев мы с ней ни как не можем поладить.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Евгений Алексеевич!
Было бы хорошо, если бы Вы указали побольше информации: сколько лет дочери? Живете ли Вы вместе или пока раздельно? Что за просьбы, на которые она так негативно реагирует? А как вообще у Вас происходит общение? Как давно Вы ее знаете и как давно у девочки началось протестное поведение?

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы