Операция девственной плевы

Эльвира 14.07.2013

Я лишилась невинности 22-года парнем дружила4 месяца но я его не любила до него я не с кем не дружила он всегда при встрече намикал на это но я отказывала но мне самой хотелось организм требовал не смотря на то что я его не люблю и не планируя с ним будущее я отдалась и это было плохо. после он замуж предложил я отказалась.я с ним несколько раз была потом он начал раздражать меня. отношения прекратились. после этого уже год и за год я была с 9 парнями и то по один два раза несерьезно что мне делать как остановиться как не думать о сексе и как найти свою любовь ведь у меня досехпор нету любишяго парня как найти свою половинку до скольки лет я буду так ходить без любви и без чуств я устала от одиночества

Балабаева Альбина Кемелхановна

Эльвира здравствуйте!

Эльвира, что происходит с вами? Отчего вы бежите? Не от себя ли? Чувство одиночества толкает вас в объятья не любимых вами мужчин? Вот парадокс вас никто просто не сможет полюбить, пока вы не научитесь любит и ценить себя. У вас только одна жизнь! Подумайте, чего вы хотите на самом деле? В каком направлении двигаетесь? А самое главное -  не растеряйте себя по мелочам!

Балабаева Альбина Кемелхановна, психолог Алматы