- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Меня зовут Дарья и мне 16 лет. С самого детства сталкивалась с тем,что когда мы двоюродные сестры(нас 3) собираемся вместе то я почему то ссорилась с ними. И была обиженна на весь мир. И вот нам уже по 16-17 лет и это повторилась вчера. Мы познакомились с парнями и я была самая активная в этом диалоги так как из этих четверых парней заочно двух. Я так предположила,что понравилась хотя бы одному. Но во время беседы я унижала одного парня(ну унижала громко сказано) и он не сильно то и хотел говорить с нами. Вот пришло время идти домой,парни захотели подвезти но я с девочками отказалась и меня провели девченки. Некоторое время машина ехала возле нас и парни говорили,что бы мы сели,но я с ними поговорила и мы друг друга поняли я все им кратко объяснила,и они поехали ждать моих подруг на нашем месте. И вот я после разговора подошла к девочкам, и они как змеи на меня накинулись,что я хамло,виду себя безобразно,то что не нужно было с ними говорить когда они ехали за нами. Я была тогда в не себе ведь одна из сестер была моя лучшая подруга и слышать это от неё было невыносимо. Я плюнула на все и пошла просить извинение за того,что стебалась над парнем. Я с ним поговорила,все уладилось и я сама пошла домой. Сегодня не могу найти себе места слезы сами наворачиваются на глаза,и даже не могу понять причины. У меня такое ощущение,что они сговорились против меня и что я не кому не нужная...