Здравствуйте!
Моей дочери 18 лет. Рост 166см, весила 59кг. Голодовками довела себя до 50кг. Умственная роботоспособность на нуле.Физически врачи восстановили, два месяца лечилась, после выпески умудряется еще голодать. С руганью, с боем заставляю ест. Желание похудеть, никакое лечение не вылечило...
В университете взяли академический отпуск. Скажите пожалуйста, чем Вы сможете помочь? Из-за ослабления иммунитета реакция манту увеличенная. Принимаем назначение.
Спасибо! Ждем ответа.