Как вернуть любимую?

алексей 14.07.2013

Меня бросила девушка.мы прожили с ней почти год.мне 30 ей 28.мы вместе с ней работаем.я ее начальник,встречаться с ней мы начали чуть больше года назад,хотя знаем друг друга уже 5 года,познакомились на роботе,но тогда мы были напарниками ,меня повысили в то время как мы уже жили вместе давно,в начале в начале нашего знакомства она мне нравилась.я проявлял ей всяческие знаки внемания.но она не реагировала хотя,хотя прямо о своих чуствах я не говорил.гдето через пол года нашего знакомства она сама позвонила и предложила попить пива,ну мы напились и у нас был секс.на следующий день я с чуством что все я ее добился я начал полным ходом о своих чуствах,но она неговорила нет просто уходила от ответа,и на встречи не соглашалась.на работе мы с ней виделись постоянно но были просто друзьями,как потом оказалось у нее был парень.я об етом узнал через 3 месяца ее сильно доставать,ведь все ето времявсе еще считал своей но и она не говорила ни да ни нет,в итоге она уволилась,и начала сним жить он был жинат и бросил жену ради нее,и она пропала из моей жизни на 3 года.как то мы с ней встретились случайно и она сказала что с мужем рахошлась и ищет работу,я ее устроил опять к нам,опять начал оказывать знаки внимания из далека,но она не реагировала и я пр нее забыл.просто оставались колегами.но чуть больше года опять повторилась прошлая история она предложила попить пива,и опять секс.я предложилсразу встречаться мои чуства вернулись и мы начали встречаться,и гдето через 3 месяца я ее сильно преревновал и хотел бросить хотя и любил,она плакала икричала что люблю,практически после етого мы начали жить вместе,и прожили почти год.я снимал квартиру и мы жили у меня хотя у нее своя квартира пустовала,она в начале говорила чтобы мы переехали к ней зачем тратить деньги я не хотел,потом смирилась,но вот месяц назат стал вопрос о поеске новой квартиры,вариантов небыло а к себе она не предлагала,и тут я заметил что в наших отношениях все ни как,на прямой вопрос почему она не хочет чтобы мы переехали к ней она сказала что не уверена в наших отношенияхи что через если вдруг мы их прекратим не выгонят же ей меня,хотя в отношениях меня все устраивало,все ето было со слезами на глазах,мне тогда прсто показалось что она просто боиться что оншения стают еще серьезней,я и сам не хотел поетому до етого переезжать к ней,всетаки в глубене души оставлял шаги к отступлению,но к тому моменту уже был готов жениться,и вот 5 дней назад она сказала что нам надо растаться.что не видет меня своим мужем,а отношения уже либо нужно заканчиватьлибо продолжать официально.я стал просить не уходить и дать мне шанс,понял все ошибки что совершил ,что все ето время уделял только работе но не ей,и за все время что мы жили у нас не было не какой романтики,я сидел на работе с утра до ночи и делал только карьеру,и считал что если я не пью,не гуляю с друзьями значить я идеальный муж,но она сказала что не люблю и уехала к систре, ,я ее безумно люблю,помогите мне пожалуста как быть?как все исправить,как вернуть?

Алексей!Отпустите девушку.По моим ощущениям она запуталась,возможно страдает по предыдущим отношениям, и мало похоже,что она вас любит.Близкие интимные отношения бывают и просто так (особенно как вы написали "напились","попили пива").

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон