Мой любимый стал противен мне

Эвелина 13.07.2013

Здравствуйте, я не знаю что со мной в последнее время такое , помогите разобраться мне я вас очень прошу !!! Дело в том то что меня тошнит от любимого человека в прямом смысле этого слова , недавно я отравилась и он часто ко мне приезжал и мне было противно когда он прикасался или целовал сейчас все прошло , но когда он приезжает эти же какие то непонятные рвотные позывы так и остаются если он меня целует или там например обнимает . Со мной что то не так??? Помогите мне пожалуйста очень прошу . Если нужно ( мне 16 ему 19)

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Эвелина, я бы вам предложила поисследовать внутри себя самой как вы переживаете это состояние тошноты? Что такого было с вами в больнице или с ним, что вам было противно, что он к вам прикасался? что вы такого переживали, что вам было противно? что для вас изменилось в тот момент в отношении его, что вам стало противно? как это изменение влияет до сих пор, что вам противно сейчас? какие чувства вы испытываете к вашему МЧ? все ли вас устраивает в ваших отношениях? насколько вы себе позволяете быть искренней в ваших отношениях? и нет ли чего-то что вам может неприятно, но вы не говорили об этом своему МЧ ила даже самой себе не признаетесь? может это чувство какое-нибудь, понаблюдайте за собой.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы