Как понять отношение моего любимого человека ко мне?

Миляуша 09.11.2013

Здравствуйте!Мне 22 года.у меня были отношения с молодым человеком.познакомились в соц.сети.он тогда служил в армии.у него была девушка на тот момент,но он скрыл об этом.когда он приехал,мы встретились.я узнала про девушку.и мы перестали общаться.но я полюбила его,по настоящему.в итоге с девушкой своей он расстался и у нас с ним начались отношения.отношения не идеальны.он часто флиртовал с другими.я натыкалась на его переписки с другими девушками.и он никогда не признавал свою вину,и как будто не дорожил этими отношениями.я всегда тащила эти отношения на себе.но он говорил что любит меня.а потом и вовсе мы расстались из за его измены.но потом через месяц разлуки он снова сам начал делать первые шаги.а я простила его,так как безумно люблю.но все равно все идет не так.как будто ему ничего не нужно.мне нужен от него ясный ответ.а он молчит.и "да" не скажет и "нет" не говорит...добавляет в соц.сетях незнакомых девчонок к себе в друзья.я ревную и выношу мозги.из за этого он начинает меня игнорировать.я говорю что мне больно когда он добавляет этих незнакомок,а он все равно продолжает,будто назло.что с ним вообще?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

что с ним вообще?

Может быть несколько вариантов:

-вас не любит, просто проводит время,

-сам по себе натура ветреная,

- ...

Чтобы ответить, что с ним, нужно психологу в Казани узнать вашу историю общения с ваших слов и с его.

Предлагаю посетить очную консультацию психолога.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань