Мама прочитала переписку

Валерия 12.07.2013

Здравствуйте. Мне 17 лет. Мама прочитала все мои переписки в вк. Там было очень много личного и неприятного. Я понимаю, что это очень плохо. Я много поняла. Сейчас уже глупо об этом говорить. Я понимаю что изначально мама не специально это сделала, но теперь с одной стороны мне стыдно перед родителями, а с другой я очень зла. Это были мои переписки, моя жизнь. Доверие былого не будет

Здравствуйте,Валерия.

Вероятно мама не смогла справиться со своими эмоциями  и прочитала вашу переписку.Для вас это было неприятно и отношения сейчас изменились.Однако вы можете поговорить с мамой, как два взрослых человека у которых есть желание доверять друг другу. Поговорить об ответственности и наладить дружелюбные отношения.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск