- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день, мне 14 лет , у меня есть мама и папа , я единственный ребёнок в семье , мне доверяют поетому я учюсь в другой стране , в международном женском лицее , и живу с сестрой. В лицее нас выпускают только выходные , выходные я провожу с репетитором по английскому и турецкому , поетому времени на на какие либо дружеские отношения или просто погулять с кем либо из мальчиков не было . В России у меня всегда было достаточно поклонников не смотря на мой юный возраст , я девочка симпотичная, ухоженная , хорошая фигура, не крашусь , воспитанная - что и привлекает большинство парней. Так в чём моя проблема...... уже каникулы , и я начала встречаться с парнем , большая проблема в том что ему 23 и у нас был секс.Он из хорошей семьи, учиться на юриста, имеет машину и казалось бы зачем ему Я, скорее всегда для -секса , но после первого раза он больше не намекал на секс, сказал , что женится на мне , и мы до сих пор видимся уже как 2 мец . Я понимаю все свои ошибки, и поняла, что вовсе его не люблю(скорее только уважение) , что хочу гулять, веселиться жизни . Я идеалистка , я полностью убежденна ЧТО ВСЁ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! Я не знаю что делать. Как объяснить ему что я не могу быть с ним? и после всего что было он не подумает, что я шалава?И почему я испытываю стыд за себя? я иногда не могу себя понять.