Расставание с парнем

малика 09.07.2013

Парень позвонил вчера и попросил 200 тенге я сказала шутя я нужна тебе только из-за денег.он усмехнулся и бросил трубку.а сегодня я ему звоню он сбрасывает.подошла а он мне уходи между нами все кончено.я обозвала его козлом и ушла.Что делать как его вернуть?по телефону звонить бесполезно

Здравствуйте, Малика! А есть ли ради чего его возвращать? Что ценного для Вас в отношениях с ним? Об этом ничего не говорится в Вашем тексте. Откуда возникла эта шутка? Он не первый раз просит у Вас деньги? Прежде чем возвращать парня, предлагаю разобраться в своих чувствах и отношении к нему. Это эффективней сделать на очной консультации с психологом.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Малика, первое что я бы вам предложила, это поразмыслить над тем как вы сейчас себя чувствуете? что вы переживаете по этому поводу? исходя из своего переживания попробуйте понять, что вы хотите от ваших отношений? как вы относитесь к тому, что произошло? насколько ваш парень действительно соответствует тем отношениям, которые вы хотите для себя? как вы расцениваете его такой поступок? что он для вас значит? для чего вам его возвращать? ради чего он вам нужен? и ради чего вам нужны отношения с ним? что они вам дают? Надеюсь ответы на эти вопросы, вам помогут лучше понять, в каком направлении вам совершать действия и решения.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы