Проблемы в сексе

Роман 09.07.2013

Приветству. Проблема, думаю уже так глубока, что и не знаю с чего начинать. Анаргазмия, то что волнует более всего. за весь опыт сексуальных отношений, партнерш 8 примерно, только с одной женщиной все было в порядке. не сказать, что она была нежнее или привлекательней остальных, не сказать, что был влюблен в неё, но вот чем-то она меня смогла оргазмировать заставить, а другим барышням достается сексмарафон часа на 1.5 и никакого семяизвержения, без маструбации. пробовал фантазировать, отключаться от фантазий и сосредотачиваться на ощущениях, с ними, тоже не так что бы все хорошо. Чувствительность не велика. Проблема сложная и неоднозначная. нужен, видимо капремонт.

Ну так и сходите к психотерапевту лично.

В письмах не разобраться.

Не решаетесь? Помните, что время выхода из "болезни" почти всегда равно времени входа в нее.

А так, - гадать, что у Вас и почему...?

Г.Идрисов.

Здравствуйте Роман. Если ваша проблема действительно не является следствием органических нарушений и имеет чисто психологическую причину, то буду рад вам помочь. Важно понимать, что анаргазмия это симптом, что это не причина, это следствие психологических, эмоциональных сложностей. Так же можно рассматривать анаргазмию как продукт вашей личности (структуры характера) и соответственно чтобы улучшить качество вашей сексуальной жизни, нужно работать не с симптомом, а с вами как целостной личностью, имеющую свою историю, ценности, интересы, смысли и другое.

С Уважением Андрей

Исаченко Андрей Юрьевич, психолог Сочи