Здравствуйте. меня зовут жанна. мне 27 лет.домохозяйка.помогите мне пожалуйста!!!!это уже крик души!!! я замужем почти 5 лет. вышла замуж без любви. он думаю тоже женился потому что надо было(возраст поджимал 28 лет).первое время жили хорошо,мирно. потом переехали к его маме и напасти не заканчиваются вот уже 4 года. она настраивает против меня и мужа и родных.жалуется на меня. все ей не нравится.в добавок ко всему я очень ревнива. постоянно подозревала мужа в измене. говорила ему об этом.он отвечал.что любит и никто ему больше не нужен,но так же говорил.что я надоела ему своими подозрениями и ему проще завести любовницу и быть упрекнутым не просто так... в последнее время он очень сильно изменился. стал злым.раздражительным. не давал даже прикасаться к себе.месяц назад мы с ним снова поругались.я его очень сильно обидела. сказала.что он только по отношению ко мне герой.а в остальном он трус и не мужчина!он промолчал...но потом я извинилась.искренне раскаиваюсь в своих словах.он сказал что простил,но все еще злиться на меня.вроде помирились. через неделю снова ссора и тогда то он мне все высказал. сказал.что не любит и не любил никогда. что живет со мной ради детей,а я для него никто и ничто. ему все равно что со мной станет.
что я не нужна никому даже своим родственникам и матери своей тоже не нужна. я решила.что он погорячился...со зла сказал.но и на второй и на третий день он повторил мне то же самое...он втаптываем меня в грязь...а я не знаю как мириться с этим.он упрекает меня.что у меня нет ни работы ни образования.хотя он сам не дал мне ни работать ни учиться.упрекает тем.что он сделал для моих родителей(воду провел в дом)).но его никто не просил об этом. сам взялся.говорит.что я никто в этой жизни...помогите прошу вас!!!!! сил нет...все глаза выплакала... что делать не знаю...уменреть.хочется спасибо заранее