О потере доверия мужа

Мария 08.07.2013

Как то сидя в интернете я переписывалась с подругой лучшей решила спросить у нее совета. рассказала про его сесренку как она ко мне относится, и написала что я еее ненавижу, но ненавижу за что он так и не понял не хотел даже выслушать меня. я начинала объяснять а он не давал договорить перебивал постоянно. и сказал что потерял доверие ко мне. а я боялась подойти к мамам. скажите как поступить мне, он со мной не разговаривает даже после этого?

Судя по всему, тема Семьи для Вашего супруга является крайне болезненной. И Ваше отношение к его сестренке он переносит на себя, т.е.  воспринимает это  и как отношение  к себе.

Что делать Вам? Постарайтесь свести к минимуму разговоры о его близких, тем более озвучивание вашего негативного отношения к ним.

Также будет полезным супружеское консультирование Вашей пары.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз