Как заинтересовать ребёнка

Алексей 17.11.2010

У меня трудный ребёнок не хочет ни чего. ни слушаться ни учиться только подавай детские удовольствия, но если его их лишить то ему безразлично.

Алексей, здравствуйте.

Минимум информации от Вас не позволяет дать эффективный совет. Вы даже возраст и пол "ребенка" не указали, и почему "у меня трудный ребенок" - где мама. Каков привет-таков ответ, не обижайтесь. Ведь хочется реально помочь, а не общими фразами. Думаю, лучше прийти поговорить, если действительно хотите разобраться. А потом и ребенка привести, поработать и с ним. Поймите меня правильно - исходя из пользы для ребенка говорю это Вам. Удачи.