Здравствуйте Елена Дмитриевна!
Даже не знаю с чего начать((я встречалась с парнем 3,7 лет!мы расстались этим летом!из за того что я безумно гачала его ревновать ко всем!особенно к женскому полу!те же социальные сети!он сменил пороль,и у него появились секреты!мы расставались до этого и сходились,было у нас всякое,он раньше был безумно ревнивый ревновал меня ко всем,созванивались постоянно я знала где он и с кем!в институте постоянно шарахалась от парней даже не общалась с ними чтоб любимый не закатывал скандала!но время прошло,стало все иначе!!мы как будто поменялись местами((он изменился стал очень много времени уделять внимание др девушкам!я стала безумно ревновать!когда он меня ревновал я ему хотела доказать что мне никто не нужен кроме его!а он сразу начинает психовать!!и говорит твое какое дело!!из за своей ревности и бурной фантазии я стала очень много придумывать себе,накручивать(((на данный момент он пришел ко мне сказал что хочет серьездной жизни со мной,все начать с начала!!!я как дура обрадовалась!хотя до этого он всю неделю бухал знакомился с др девушками((и ему было пофиг а тут появился и я растаила!!говорил что буха чтоб забыть меня но не смог!!!а когда мы сегодня поругались из за того что я всетки несмогла здержать в себе свои старые обиды он наговорил то что я не изменилась,я конченный человек(((и это все была ошибка!сказал что искал девушку др!но зачем тогда вернулся???
подскажите что делать!как избавиться от ревности от чквства собственности!и как все наладить?