Как мне быть?

Елена 16.11.2010

Меня зовут Елена. мне 13 лет. У меня есть парень, ему 15 лет. У меня такая проблема. Когда мы с ним общались по аське, то он писал мне как то странно, я ему написала, что бы он писал нормально, но он продолжал так писать и тогда я не сдержалась и сказала ему, что он меня ДОСТАЛ! И на эти слова он очень сильно обиделся! Я не знаю как мне быть. я бы хотела спросить у него, расстаемся мы или нет, но он не желает со мной разговаривать1

Как мне быть с этим?

     Здравствуй, Елена! Жаль, что ты не написала - его слов, чтобы стало понятно о чем речь, так как додумывать за других я точно не хочу и не буду! И тебе предлагаю такое же отношение, - не додумывать за него, а выразить в аське свое чувство и отношение к нему, например, "Мне интересно с тобой и я ценю нашу дружбу (так, как это принято у тебя в общении), но то, как ты мне отвечал.... - меня это разозлило и обидело(если были эти чувства), я не хочу с тобой ссориться и не хочу, чтобы ты обижался на меня. Настоящие друзья - общаются!" И больше ничего. Выжди несколько дней и тогда ситуация разрешиться сама собой! Главное - сама не держи на него обиды и зла, а прости его, и тогда есть уверенность, что он тоже простит тебя! Так как, твое ДОСТАЛ, - он мог и не предполагать, что его такое отношение может разозлить тебя?!? А ты терпела и надеялась, что т.о. он догадается и изменится... Лучше - не затягивать и не терпеть, и если что-то тебе не нравиться - так и сказать, что мне не приятно........ . Всего тебе доброго! С уважением Людмила К.