Душа словно хочет вылезти из тела

Аракс 04.07.2013

Привет.Я Аракс,мне 18 лет.У меня вот такая (я бы сказала худшая из худших)чувств и проблем- чувство неполноценности.Это когда душа словно хочет вылезти из тела и нет ни гармонии,ни удовлетворенности и не говорю уже о любви к себе.Я смотрю на себя в зеркале и у меня просто начинается панический стресс:дыхание приостанавливается,сердце начинает биться сильнее,а в глазах выражается ярость,так что я готова рыдать во весь голос...в общем кошмар.И вы наверное засмеетесь или удивитесь если я скажу что причина всей этой невкусной каши- сиськи,да,я испытываю отвращение к своей груди.Мне кажется что меня никто никогда не полюбит,потому что у меня маленькие сиськи(1.5 размер)так-как все парни(чтобы-то они не говорили)любят пухлые сиськи и попку и я просто мучаюсь от своих мыслей.Да знаю,вы наверное скажете золотые слова "Любите себя такой какая вы есть"я согласна и принимаю эти слова и пытаюсь,но у меня это получается всего несколько дней, а потом опять все заново.Я прямо не знаю что делать,устала уже по ночам плакать от истерики и причинять себе физическую боль чтобы смягчить душевную.Не знаю, вы наверное подумайте,что я просто "18-летний взрослый ребенок"со своими идиотскими капризами,но это для меня очень важно или я просто хочу видеть себя такой какой сама представляю...

Пожалуйста вытащите меня из всего этого что сама сделала для себя.Я буду очень..очень благодарна...

Уважаемая Аракс, первым делом вы должны заглянуть внутрь себя и вспомнить детство, какой вы тогда были, именно в духовном плане. Постарайтесь восстановить своё первое воспоминание. Вспомните всё, что так старательно пытались забыть, откиньте все стереотипы и навязанные мнения.  Вы должны принять себя в первую очередь не такой, какой вы являетесь сейчас, а какой были в детстве. Есть множество способов привести своё тело в соответствие со своими внутренними качествами. Очень важно, чтобы ваше внутреннее состояние соответствовало внешнему. К этому надо прилагать много усилий. И хорошенько подумайте, нужен ли вам любой парень, или всё же Человек, с которым приятно проводить время, с которым интересно, и который поддержит вас во всём. Чьи принадлежности к расе, полу и возрасту всегда отходят на задний план, с кем у вас будет именно душевное взаимопонимание, а не телесное. Важной частью является социализация. Больше разнообразных знакомств и компаний, избавляйтесь от этого кокона, который соткали чужие мнения, в том числе мнения взрослых и родителей. Превращайтесь уже в бабочку!