Остыла к жизни и мужу

Ольга 04.07.2013

Мне 40 лет, из них замужем 10. Есть дети. Последние года 3-4 чувствую резкий спад активности, эмоциональное и физическое опустошение; никак не могу найти подходящий способ восстановиться. В это же время пропало влечение к мужу; скорее постепенно, чем сразу. Он мне физически неинтересен, давно не возбуждает; несмотря на откровенные разговоры, не понимает или не хочет понимать, что секс без естественной смазки мне неприятен и болезнен, а любриканты напоминают о насилии...кстати, о любрикантах он тоже не помнит. Стараюсь свести акты к минимуму - 1-2 раза в неделю, т.к. очень устаю на работе (тесный офис, важные документы, ответственность) и единственное желание вечером - пораньше лечь спать. Оргазма с мужем не испытала ни разу; вышла замуж за "хорошего человека и отца"; себя и своих детей содержу сама; сама отвечаю за всю семью. Положиться на мужа не могу - слабак и тряпка, достойную работу никогда не найдет, т.к. не хочет да и не способен, наверное, сколько я ни искала и ни предлагала. Старается быть хорошей домохозяйкой, но и это у него получается с трудом...Понимаю, что устала, отсюда и муж не воспринимается как мужчина. ОДнако и другие мужчины мне неинтересны, нет желания флиртовать, знакомиться или изменить мужу, внутри все как будто остыло, умерло, все желания и эмоции. Когда возникает потребность снять сексуальное напряжение, помогает мастурбация... Коронный вопрос: что делать???

Коронный ответ:) - разбираться с собой и своей жизнью.

Определяться....

Найти свои "пределы"....

Частично "разрушить" свои представления о себе, о жизни....

Изменяться.

Принимать решения и платить за них.

Определяться, что важно и что второстепенно на данном отрезке Вашей жизни....

И это еще не все....

Вот такая работа Вам предстоит.

И отодвигать ее можно..., но отодвинуть не удастся.

Выбирайте профессионала и работайте.

С помощником продуктивнее и быстрее.

Работаю по скайпу.

Г.Идрисов.