- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Меня зовут Оля, мне 16 лет. Помогите мне, пожалуйста. Сложно описать все, что творится у меня в душе, но я попробую. Уже несколько дней себя странно чувствую, накатывает ужасная грусть, болит в груди. Хочется плакать, но не получается(меня это больше всего пугает). Сегодня узнала, что моя бабушка была при смерти - внутри заболело еще сильней, хоть на стенку лезь. В этом году должна поступать в колледж, а вместо подготовки к экзаменам, днями напролет сижу в комнате и слушаю музыку. Часто мечтаю. Уже сложно понять где воспоминания, где выдумки. Хочу что-то поменять в себе, но все это опять только в мыслях. И не знаю, что делать. Будто бы нахожусь в темной закрытой комнате и ничего не могу с этим сделать. Что со мной такое и что мне делать, подскажите, пожалуйста.