3 месяца назад со мной познакомился парень, который мне давно нравился, что меня очень обрадовало. Мы прекрасно общались, я стала очень быстро к нему привязываться, он стал мне дорого. Потом мы встретились, погуляли, поговорили нам было хорошо. А потом он меня поцеловал.Это был мой первый поцелуй, все было так прекрасно и я поняла, что влюбилась. Из-за занятости мы гуляли только два раза, но постоянно общались и переписывались.
Конечно все было не гладко он постоянно говорил, что занят учебой, делами и не знает хочет ли отношений, так что он просил меня подождать. Я ждала, за время моего ожидания у него часто менялось настроение, доходило до того, что он меня обижал, мы ругались но потом он просил прощения. Я конечно же прощала. Несколько раз мы даже прекращали общаться и говорили что ничего не выйдет. Но через время мы снова начинали сначала. Я призналась в своих чувствах, но взамен не требовала того же, я просто хотела что бы он знал и что-бы он был счастлив. Но вот, прождав месяц он говорит о том, что ему нравится другая. С ней он хочет отношений, но и меня он отпускать не хочет. Он рассказал мне об этой девушке, а ей про меня нет.
В итоге я уезжаю на 2 месяца, а он так ничего и нерешил. Мне плохо и обидно, так как за все это время он неоднократно говорил, что-то вроде: " у нас все получится", " мы будем вместе".
Все время давал надежду, выходит ему было скучно, зачем он меня мучает? С одной стороны ему все равно, а с другой он начинает говорить, что будет скучать по мне. Как понимать его поведение? И что мне делать? Стоит ли ждать или порвать все отношения с ним?