Когда волнуюсь, заикаюсь

самандар 02.07.2013

2.07.2013. 22:20 Я учусь 3 курс юридического факултета. я в обшественном круге не могу обшаться заикаюсь и не могу сказать то что хочу сказать. у меня ранше так не быль но не давно 2 года назад начиналься заикание. не которые люди посоветовали то что они сказали я сделал но не получаеться у меня. пожалуйста помогите мне не знаю как лечить этого.

Самандар, этой информации, которую ты написал, не достаточно. Для того, что бы психологу понять, что происходит и он смог дать рекомендации, необходима личная встреча.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск