Почему мама меня ненавидит?

Ансар 04.01.2016

Моя Мама меня ненавидит! Ей не нравится когда я с папой гуляю,уезжаю за границей.Она мне мозги выносит.Говорит про деньги хотя я не зарабатываю

Она меня не любит. Желает мне зла!

Комарова Вера Леонидовна

Нет! Мама Вас любит. По-своему. Как может. Возможно, ее не научили любить...

По Вашему краткому письму вот что я увидела...

Что у мамы с Вашим папой не простые отношения. Вы похожи на папу? Через Вас она ... злится на своего мужа... Они разведены?

уезжаю за границей

с кем? Одна? С папой/к папе? Кто оплачивает?

То, что Вы пишете, цитируя мамины слова

Она мне мозги выносит

Говорит про деньги

Она меня не любит.

Желает мне зла!

Это мамино обращение, мамины претензии, мамины чувства ... к Вашему отцу.
Это я повторила, чтобы объяснить неадекватность отношений мамы к дочке.

Любит, любит Вас она!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Ансар, здравствуйте!

Вероятнее всего, Вы - подросток, родители которого в разводе.

Поведение мамы - это ее боль, связанная с тем, что жизнь с Вашим отцом не сложилась.

К сожалению, взрослым не всегда удается найти верное отношение к ситуациям и не вымещать свою злость на детях.

Если у Вас доверительные отношения с отцом, то поговорите с ним о том, чтобы он посодействовал Вашему визиту на консультацию.

К Вам много вопросов, разобрав которые можно будет разъяснить Вам все то, что вызывает у Вас обиду на маму.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана