Молодой человек любит и игнорирует

Мария 27.06.2013

Здравствуйте! Мне 22 года. Мы с моим любимым вместе уже 2,5 года, но последние два месяца у нас проблемы. Мы мало видимся, редко созваниваемся. В конце апреля мы очень сильно поругались.. в первую очередь из-за моего чрезмерного переживания за него и вечного беспокойства. и весь май мы вообще не виделись. Сейчас он работает за городом у тетки и приезжает лишь изредка на выходные. Когда мы видимся, нам очень хорошо вместе: мы смеемся, целуемся, гуляем, в интимном плане все хорошо, мы друг от друга ни на шаг не отходим. В такие моменты я думаю, что наконец-то все наладилось, что все будет хорошо. Но это не так.. Последний раз мы виделись около двух недель назад в выходные. А вот в эти выходные, которые были, всего лишь созванивались.. Встретиться не получилось. И после воскресного звонка он пропал. Сегодня уже четверг, а от него ни звонка, ни сообщения. Сначала я ждала, но вчера не выдержала и позвонила сама. Он не взял трубку. И так и не связался со мной. Но я знаю, что он созванивается со своими друзьями-парнями, с родителями.. То есть на всех есть время даже при чрезмерной занятости, а на меня - нет.

И вот я не понимаю, почему когда мы вместе, нам так хорошо, просто сказка! А потом РАЗ!! И пропал.. Иногда мы могли день не созваниваться вообще. Или вот в мае очень редко общались. Но не разу не было, чтоб он просто исчезал. Надеюсь на Вашу помощь и совет. Заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! отношения - это тяжелая работа ОБОИХ партнеров - и ВАША и его - и отношения могут быть только ТОГДА, когда это нужно ОБОИМ партнерам! анужно ли это ему? как он видит отношения между Вами? как видит себя в них? Вас в них? как видит развитие отношений? Вам важно поговорить обо всем об этом  с ним! куда отношения идут дальше - ведь встречи на выходных это не развитие - а что потом??? так и остаются на уровне встреч? Вам важно услышать ЕГО отношение, ЕГО чувства, и ЕГО мысли! и уже исходя из этого принимать решение - как и куда Вы можете двигаться - или вместе  с ним или уже одна! поговорите с ним! ведь ОН - неотъемлемый партнер и важно знать, что эти отношения значат для него! БЕЗ этого Вы решение не примите!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Жаринова Надежда Геннадьевна

Мария, здравствуйте. Видимо Вы ждете дальнейшего развития отношений, но не понимаете к чему приведут редкие встречи. Готовы ли Вы ждать? Возможно Вам бы хотелось услышать, слова, которые бы Вас успокоили, но увы, известно только то, что думаете Вы, и не понятно, что отношения значат для него. Прежде всего прислушайтесь к своим чувствам, готовы ли Вы быть периодами в подвешанном состоянии, ведь в отношениях нет стабильности. Появится ли стабильность? Это уже другой вопрос и зависит от желаний и потребностей обоих партнеров. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва