Хочу вернуть мужа

Марина 27.06.2013

Здравствуйте! Меня зовут Марина мне 28 лет. В браке с мужем 4 года, есть сын 3 года. У нас после рождения ребенка стали портиться отношения. Потом на эмоциональном уровне у нас произошел развод, но мы помирились. Прошло полгода и у нас опять развод. Когда мы отдыхали с ребенком он писал, что любит нас и скучает. Мы приехали и он через 10 дней объявляет, что не любит меня и он подаёт на развод.Он хочет пожить один. Я люблю его и не хочу терять семью, она нужна мне. Возможно ли вернуть мужа?

Овсяник Людмила Михайловна

Если обратитесь парой  к семейному психологу -  то шанс есть.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск