Почему достает бывший?

Айгуль 26.06.2013

Здравствуйте!!! как можно навсегда забыть бывшего парня, если он появляется время от времени ...

Мне просто не понятны его "действия" или он хочет добиться и бросить меня или действительно что то ко мне чувствует ... помогите пожалуйста разобраться в этом ... благодарю

Здравствуйте Айгуль, письмо ваше короткое ,а вопросов несколько и сразу (1. как можно навсегда забыть бывшего парня......2. он хочет добиться и бросить меня.....3.действительно что то ко мне чувствует). Теперь  ответы на ваши вопросы:

1. Забыть бывшего парня можете ,чаще вспоминая  неприятные моменты , которые  вам доставил  ваш парень и вы расстались

2. Все зависит от того, насколько вообще он к вам сеьезно относился и в каком состоянии он к вам приходит, ну и что он вам при этом говорит.

3. Понять чувствует парень к вам какие то чувства можно узнать только при определенных с ним отношениях. Получается вы с ним расстались раньше,чем смогли понять это. Стоит меньше бояться и больше узнать все таки для себя, что же связывает вас с этим молодым человеком.

Расстаться успеете всегда, что вам мешает пообщаться с ним?. Маленький совет, если еще захотите обратиться с вопросом к психологам ,то желательно  чуть подробнее изложить ситуацию, чтобы было на что опираться для ответа вам. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Айгуль, здравствуйте!

Если речь идет о бывшем парне, то факт расставания с ним имел место быть.

Его настоящее поведение может быть обусловлено, как минимум, двумя причинами.

Первая. Он хочет вернуть Вас и продолжать отношения.

Вторая. Ему комфортно ни к чему не обязывающее общение.

Больше можно склониться ко второй, т.к. мужчины, по природе, завоеватели и, если бы, его целью было заново Вас покорить, то он бы вел себя более определенно и стремился чаще Вас видеть.

Свои ожидания, тревогу и сомнения лучше разобрать в формате очной консультации.

Готова лично с Вами поработать.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана