Здравствуйте. дело в том, что недавно мне стало плохо-мутная пустая голова, ощущение будто я во сне, как будто я без сознания, не могу подобрать нужного слова чтобы описать. что бы я ни делал(работал, говорил, готовил, кушал) постоянно, как бы это сказать, не прикладываю голову к моим действиям, бывает говорю непонятно что потому что голова совсем не думает, не соображает, как то все бессознательно.я как будто не сдесь и не сейчас. иногда не реагирую на раздражители, когда скажут плохое слово ну или как нибудь толкнут к примеру, но не смотря на это я стал очень раздражительным и нервным, завожусь порой из за мелочей. струссоустойчивость никакая. мне все как то побоку. внимание рассеенно, логика куда то пропала. постоянно вялый, как начну что нибудь делать становлюсь раздражительным самому кажется это все из за того что голова мутная.
но недавно я стал думать что я таким и родился, какой нибудь легкий аутизм или что то типа того. ходил ко врачу, неврологу, лечился два раза-безрезультатно. что со мной доктор? может я и вправду таким родился? забыл сказать что это больше всего походит на невроз или вегетососудистую дистонию, кстати и то и то имеет место, переживал психологическую нагрузку.