Что мне делать?

Эвелина 24.06.2013

Я каждый день говорю себе веди себя хорошо но у меня это не получается и мама каждый день кричит на меня ругает и наказывает бьёт ремнём я не могу этого терпеть начинаю громко плакать и кричать но она укладывает меня спать в 8 часов!У меня уже болят уши и я чуть не ору так что слышат сосеи но я в этом не уверена.Мне 9 лет помогите всем сердцем прошу я не могу этого терпеть я девочка!

ЗДравствуйте,Эвелина.Мама,к сожалению,сильнее Вас.И ВАм остается пока только подчиняться.Если Вы ее слушаетесь,а она все равно Вас бьет,то скажите маме,что Вы о ее таком поведении расскажете директору школы или школьному психологу.Тогда она станет сдержаннее.Если не поможет,то надо действительно обратиться к психологу и директору,чтобы преподаватель пришел к Вам домой и рассмотрел этот вопрос.А Вы старайтесь слушаться маму.А когда вырастите-уедите от нее и начнете свою жизнь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград