Понятия себя и мира

Виталий 22.06.2013

Привет. мне 16 лет. у меня такая проблема я начитался статей про просветление и теперь не пойму чему верить и что на самом деле правда..

помогите пожалуйста

Добрый день,Виталий!Рекомендую Вам почитать Евангелие, и труды святых отцов Русской Православной Церкви. Опыт и мудрость, проверенная веками и святой жизнью станет для Вас опорой в поиске себя и понимании смысла жизни.Бросьте читать оккультную литературу, она Вас только запутает.Удачи!

Ханас Евгения Эдуардовна, психолог Луганск