Он меня разлюбил?

Irina 21.06.2013

Здравствуйте!

У меня возникли кое-какие проблемы в отношениях с молодым человеком.

В последнее время мне не хватает его внимания.

Исчезло взаимопонимание, взаимоподдержка.

Ему совсем не интересно как у меня дела, все ли у меня хорошо.

Когда у меня возникают какие-либо проблемы, мне хочется с ним поделиться, а он не хочет меня послушать. Закрывает на это глаза. Говоря,что я сливаю свою злость на него.

Раньше такого не было. Все было по-другому.

мне кажется,что он не любит меня. кажется, что я всегда порчу ему настроение.. даже просто своим присутствием рядом с ним.

Он изменился по отношению ко мне. Стал более раздражительным. Почему-то всегда пытается меня разозлить и вывести на эмоции. Может просто забить на неделю. Не писать, не звонить, не отвечать на смс и звонки.

Это означает что он меня разлюбил?..

Шипкова Светлана Александровна

Irina, здравствуйте!

"Исчезло взаимопонимание, взаимоподдержка.". А они были когда-нибудь эти ваимо- или только "я, мне, обо мне, ко мне, у меня" и т.п. как в Вашем письме. Насколько Вы его понимали и правильно ли понимали? В чем Вы его поддерживали и там ли где ему, действительно, было нужно поддерживали? Приставка взаимо- она же относится к обеим сторонам в отношениях.

Он и раздражаться стал, скорее всего, из-за того, что Вы-то его не слышите и не понимаете. Ему тоже нужны понимание и поддержка.

Вспомните то время когда он начал только раздражаться. О чем он говорил, в какой ситуации находился. Что было за неделю, за месяц до этого. Что с ним случилось? Чего вы не заметили?

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск