Похудеть легко?

Ольга 21.06.2013

Все очень красиво написано, но не понятно. У меня классический описанный случай - после первых родов + 10, после вторых родов + 15. И как мозг заставить думать по другому??? Мне 42 года, детям 12 и 4. Оба кесарева. Сейчас вешу 94 кг, вес сбрасывается только если болею и ничего не ем, в другом случае стоит на месте.

Здравствуйте, Ольга.

Есть специальные методики, упражнения, для того, чтобы изменить свои мысли. Это очень тяжело, так как старые мысли и старые программы работали годами, и сейчас нужно очень много времени и усилий, чтобы начать не только думать по-другому, но и поменять подсознательные программы в голове. Так как если просто думать по-другому день-два - это абсолютно ничего не даст. Во-вторых, очень большую роль играет отношение к себе, над этим тоже нужно много работать.
Я сама через это прошла. Многие люди не только худеют по этой программе, но и вылечивают хронические заболевания.

Всего доброго, Ольга, обращайтесь.