Как понравиться парню?

светлана 21.06.2013

Я замужем и у меня есть ребенок .и мне нравиться друг моего мужа!мы с ним встречались один раз но все бесполезно он обозвал меня .... после того как у нас был секс!мы не общаемся что делать а я хочу проводить время с ним!

Добрый день, Светлана! Во-первых, насильно мил не будешь. Если молодой человек обозвал Вас, он не питает к Вам нежных чувств. Во-вторых, Вы считаете нормой то, что Вы изменяете своему мужу с его другом? Вы понимаете, что так Вы можете потерять семью? Думаю, Вам лучше разобраться со своими чувствами к двум мужчинам с психологом в своей местности во время очной работы. Всего Вам доброго!

С уважением психолог Созончук