- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Пару месяцев назад влюбилась в парня на два года старше(мне 14 ему 16)учимся мы в одной школе и я хотела с ним познакомится пока он не узнал что нравится мне с того момента я начала его стесняться и он это понимал и подошел ко мне сам а я даже просто поговорить побоялась в итоге он больше ко мне не подходил а я просто боюсь с ним даже поговорить он больше не позвонит а я боюсь общения с ним я никогда никого так не стеснялась как его и незнаю как перестать стесняться его а он думает что больше мне не нравится раз не пишу и не звоню а я просто боюсь наверно но я очень хочу быть с ним подскажите что мне делать