- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!Мне 15 лет.Всё началось с того,что я начала гулять с мальчиком (мы с ним до того были знакомы).Мы с ним погуляли несколько раз,все эти разы я как то особо чувств к нему не чувствовала,мы обнимались я приходила домой и конечно что-то в душе было.но ненадолго.Потом он как-то забил на меня,мне стало неприятно,я всё время думала о нём и хотела погулять но этого не случилось..вот когда у меня день заполнен я могу даже и не вспомнить о нём,но когда я одна дома то всё начинается..прошёл уже почти месяц с того как мы не гуляем.мне как-то всё равно,но бывают дни ,что опять нахлынет а потом уже через пол-часа всё нормально..это как то странно.недавно я познакомилась с мальчиком старше меня на 3 года.я конечно ходила с ним гулять но это было для того чтобы тот увидел,или другие люди.но просто чтобы другие видели и знали .и последние время мне никто не нравится я не чувствю чувств,чувство любви,мне всё безразлично.вскоре мне нужно будет выбирать в какой техникум пойти ,но мне всё равно.(даже на мою будущую профессия,хотя это на всю жизнь)1.как вернуться к жизни?
2.жить полноценной жизнью ,чтобы чувствовать эмоциии?
3.и почему навеяло таким безразличием ко всему?
4.когда это закончится?
проходит лето а я даже этого не осознаю..