- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 13 лет. Примерно пол года назад я никого не любила из мальчиков, мне даже никто не нравился, а всем моим подружкам кто-то нравился, даже любовь была у них. Так вот, я решила что к лету нужно влюбиться...влюбилась... В мальчика Влада, которому 15, я его бывает вижу у себя на улице.Я его по общим знакомым пыталась очень долго найти в социальных сетях, но было это невозможно, т.к. я знала только его имя. Так вот случилось чудо, я его нашла, написала ему, познакомились Вконтакте. Мы сидели с подругой. Так как он живёт очень близко, всего через 2 улицы от нас, мы решили пригласить его с нами погулять. Мы вышли, но мы втроём весь вечер просто молчали, было не о чем говорить, но почему-то было весело. Я заметила как он смотрел то мне в глаза, то моей подруге. Вечером Вконтакте я его спросила:" А тебе нравится моя подруга?".Он сказал:" А что если я скажу что нравишься ты?" . Так я ему тоже призналась , что он мне нравится. После этого мы каждый день с моей подругой, моим одноклассником,Владом, гуляем, просто ходим, смеёмся и разговариваем. Мне он нравится и я ему тоже нравлюсь. Вот он предложил мне встречаться. Я не знаю что делать, я хочу, но не могу.Я думаю что мне рано... Всё потому что я не хочу чтобы кто-то знал, если кто-то один узнает, то по всему посёлку слухи пойдут всякие, я этого не хочу, да и что скажут родители, друзья, одна моя подруга кстати, в него тоже влюбилась, я не знаю что будет если она узнает... Вот мы с ним договорились гулять вместе, но и с моей подругой, чтобы не было ни у кого подозрений. Он пригласил меня в парк, я говорю, что хорошо, но только с подругой. Но тут она начала показывать свой характер, вообщем, как всегда, стала делать так чтобы всё было так, как она скажет, она типа не хочет идти никуда, она хочет только туда куда она скажет. А я хочу погулять с ним...но не могу из-за неё и чтобы не было всяких слухов... Подскажите как мне поступить.