Проблемы в отношениях

Артем 18.06.2013

Здраствуйте, помогите ... у меня проблема, по крайней мере для меня это очень важно... мне 20 девушке 18, мы встречаемся 1.5 года, было все хорошо, и тут она говорит что не знает любит ли меня на данный момент, говорит что отношения одни и теже, скучно, помогите... что делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Артем! Безусловно за 1,5 года может все наскучить  и надоесть. Ваша девушка открытым текстом говорит вам о том, что нужно что-то менять. Попробуйте внести разнообразия ввашу жизнь, новые ухаживания, сюрпризы, романтики, совместные походы туда где вы не были, новые слова, комплименты и куча всего, что можно придумать и разнообразить, не обязательно это все должно упираться в деньги, главное чувства, эмоции и страсть и без суеты и страха потерять ее, искренность важнее всего. Подумайте об этом и удачи вам!

P.S.Такой период переживают все отношения.

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана