Знает и ничего не предпринемает

kat512 17.06.2013

Мы молодая пара.вместе уже 1 год, и с самого начала стали жить вместе.первое время у меня претензий не было вовсе.Но вот уже как пол года мучаюсь.стала говорить в открытую что нам надо общаться больше, что ты не интересуешься моими фантазиями и предпочтениями.И каждый раз обещает в след. раз сделать всё по-другому.И вот раз за разом я не получаю не капельки удовлетворения, отворачиваюсь,проливаю слезу, и слушаю как он в это время засыпает.всё бесполезно,правда?во мне копиться обида,разочарования и гнев

Доброго времени суток!  Из любой ситуации можно найти выход, в том числе и из Вашей. Вам только нужно изменить стратегию своего поведения и тогда он посмотрит на Вас по новому, ведь если жить используя всё время одни и те же модели, то и результат будет тот же...

Вы только на минуту представьте, что стали немного больше себя любить, больше радоваться жизни, окружающим... Какой Вы станете? Что измениться в Вашем облике? Как будете выглядеть в его глазах и какие чувства вызывать в нём?

К сожалению у меня нет возможности в этом формате общения получить от Вас ответы на эти вопросы, но надеюсь, что эта простая на вид процедура поможет Вам продвинуться в решении Вашего вопроса. Если будет желание- можете связаться со мной по skype.

Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.