Недоверие к мужу

Анастасия 16.06.2013

Здравствуйте,мы живем с мужем почти 2 года,и столько же встречались,после замужества наши отношения очень изменились!он не проивляет внимания,постоянно психует,или кричит на меня в ответ,но раз он меня обманул,я узнала правду(связанную с женщиной),очень долго плакала,и после этого у меня началось недоверия,что мне делатья?не выносимо жить рядом с человеком думая что каждый раз он лжет!!

Жаринова Надежда Геннадьевна

Анастасия, здравствуйте. Понимаю Ваше отчаяние. Но что все - таки Вас держит рядом с этим мужчиной? Много недоверия, боли. Какой-то мазахизм по отношению к себе. Возможно Вам кажется, что все может измениться? Появится доверие? Есть ли у Вас дети? И не совсем понятно в какой именно момент все изменилось, что-то определенное произошло?

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва