Мужу скучно со мной

Лейсан 16.06.2013

Здравствуйте! Я замужем 2 года, у мужа характер вспыльчивый, особенно в отношении родителей. Он может завестись с пол оборота и наговорить кучу гадостей. Когда мы куда то идем обязательно зовем друзей. Он очень часто отпрашивается к друзьям с ночевкой. Я просто не знаю как с этим бороться. Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!

Жаринова Надежда Геннадьевна

Лейсан, здравствуйте. Каким родителям он говорит гадости, своим или Вашим? В любом случае это должно заставить Вас задуматься, ведь может наступить день, кода вся его агрессия будет перенаправляться на Вас, сейчас раздражителем являются родители. Есть ли предположения, почему так много агрессии (неудовлетворяющая работа, ребенок незапланироанный, отсутствие отдельного жилья, неудовлетворяющая сексуальная жизнь и другие причины)? Друзья выступают контейнером его настроения?

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва