Измена

Лика 12.11.2010

Здравствуйте!Грустно об этом писать,но больше не с кем поделиться.с парнем ровно 2 года провстречалась,расстались потому что хочет свободных отношений и те отношения,которые были у нас ему надоели,меня конечно это не устроило и с болью в сердце я сказала,что тогда нам следует расстаться.Потом он начал мне звонить,приглашать на встречи и т.д.Я его любила поэтомыу отказать ему не смогла.виделись мы редко,1-2 раза в неделю.Такие отношения продолжались 1,5 мес пока я не узнала,что у него есть еще одна девушка(прочитала их переписку на его компе,когда его не было дома и просто ОФИГЕЛА от ужаса)Позвонила ему сказала,что он настоящий урод,что я его любила,а он так поступил.И самое что интересное из всего этого,так то,что все праздники мы проводили в кругу его семьи,выходные,на дачу ездили с его друзьями,деньги мне довал,говорил при всех,что я его будущая жена...вообщем я даже не могла представить,что он мог так со мной поступить.Ведь не я была инициатором наших новых встреч!Он меня послал,сказал что я во всем виновата т.д.Я ушла,а потом через 2 часа начал мне звонить,плакать,говорит что беспокоится за меня(можно подумать я пойду вены резать)что любит...мы встретились после этого,интересно ведь как человек будет оправдывать или врать.И тут он поведал охр...ю историю о том,что встречался с ней просто так,НО всегда знал что любит только меня...и конечно же я его простила,дура!с ней он расстался через 3мес мы начали жить вместе,вроде все хорошо кроме одного...изменилась я.Не то чтобы я его разлюбила просто никак не могу успокоиться,что он с ней спал и со мной!Я то ему не изменяла...а жаль!Не знаю что с моей головой,у нас всё хорошо,но как подумаю,что вот выйду за него замуж и ни скем его не сравню,в плане секса начинаю расстраиваться.У него то было много девушек,а у меня кроме него никого...да еще мы и живем вместе.Вообщем на фоне так называемой измены хочу просто отомстить(переспать,завести роман)но не расставаться,но понимаю что буду поступать не правильно.Просто помогите мне убрать эти мысли из головы.Если я изменю-это конец нашим отношениям,даже если он об этом не узнает.

Здравствуйте,Лика!

Чтобы помочь Вам необходими поработать с убеждениями и стереотипами.

Вырасти из них и стать сильнее. Хорошо понимать свои ценности и выбирать, что для вас важнее. И тогда Вам не захочеться устраивать соревнования измен.

Конечно какой путь Вы выберете решать Вам.

Всего вам доброго.

С уважением, Алла Кудряшова.