Как перестать фанатеть от звезды?

Юля 15.06.2013

Я до 13 лет никогда не фанатела от Джастина Бибера , а вот сейчас понеслось ... Стала качать песни ,клипы ,смотреть видео про его "милые сюрпризы фанатам" и вижать от восторга , ибо я когда нибудь с ним встречусь и начнётся любовь-морковь ...Фантазии-фантазии-фантазии...Я как бы понимаю , что он живёт в Америке , не знает русского языка и в принцепе и так мало вероятности , что я вообще его хоть раз увижу в живую за всю жизнь. Но как только я говорю об этом себе и так сказать "обезнадёживаю себя" у меня в голове прокручивается фильм ,где "девочка теряет уже было теряет надежду и тут же ей в дверь звонит её герой" и вся паранойя начинается сначала ... Что делать , чтобы отвлечся и забыть про него ?

Овсяник Людмила Михайловна

...Что делать , чтобы отвлечся и забыть про него ?..

Уйти от компа и телевизора на улицу -  в спорт,  в танцы, в физический труд.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Жаринова Надежда Геннадьевна

Юлия, возможно влюбленность в героя заменяет Вам реальную жизнь? Необходимо больше увлечений.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва