Не хочу его потерять

эльмира 14.06.2013

Здравствуйте.Мне 28 лет.живу в семее.ему зз года.живет в италии.я казашка он болгар.Мы познакомились в соц.сетях.Переписывались все шло хорошо.мы в друг другу влюбились.Однажды он спросил что это чья фото.и я ответила что моя.Он хочет серьезных отношении.я очень сильно люблю его.теперь очень сожалею что так глупа поступила.что мне теперь делать я не знаю.как ему все сказать.это крик моей души помогите мне.очень мне стыдно.не порядочно поступила.себя за это ненавижу.все мои мысли только о нем.даже сон потеряла.нет смысла в моем жизни без него.мне очень плохо и больно.

Здравствуйте Эльмира, вы так взволнованы,что  написали быстро ,непонятно,перескакивая с одного на другое. За что вам стыдно? Насколько я могу теперь только догадываться,вы на аватаре установили не свою фотографиюи выдали себя за другую девушку,в которую ваш парень болгар влюбился и вы не знаете теперь что делать? Он вам нравится, вы переписываетесь, и он вашу настоящую фотографию не видел. Дело в том,что знакомство в социальных сетях начинается с фотографии, она или нравится или нет. Там нет желания общаться с умной девушкой,а  идет чисто внешняя оценка и уже потом все остальное. Вы мало того,что загрузили не свою фотку, вы еще и пошли уже на обман,а иностранцы особенно ценно относятся к честности и искренности. Вы же сами понимаете ,что вы не сможете долго так продолжать скрывать себя настоящуюю.Завтра он захочет вас увидеть в скайп режиме,тогда что будете делать, или захочет приехать к вам в гости,или вас пригласить. Он то вас представляет другой, и думаю у вас только один выход, признаться ,послать свое фото и ждать его любого решения,вплоть до расставания. Винить никого не стоит, но и начинать знакомство с обмана тоже не следует больше. Почему вы так поступили,вы не уверены в себе, почему чужая фотография выдается как ваша? Значит вы считаете любую девушку лучше вас самой? Надо успокоиться, и принять жизнь такой,какая она есть,без обмана и иллюзий. Все будет так,как должно быть и нужно  сделать выводы. Это ваш жизненный опыт. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны