Я не хочу его потерять

Даша 20.01.2011

Здравствуйте! Нам обоим по 21 году. Живем не вместе, каждый со своими родителями, мы студенты, не работаем. Он экстраверт, я интроверт. Недавно отметили 2 года отношений.

Моральная сторона отношений просто идеальна, мы редко ссоримся, понимаем, уважаем и доверяем друг другу. Искренне любим друг друга. Но сексуальная жизнь не идеальна. За два года он не смог меня ни разу удовлетворить. (Это удалось моему первому парню, он был старше меня, но мы не любили друг друга).

Секс у нас регулярный, но оргазма я с ним не испытала ни разу никакого, я ни разу не симулировала. Он знает об этом и очень переживает по этому поводу, что он не может как мужчина удовлетворить свою девушку, и то что я ни разу не заговорила с ним об этом. Я боялась этого разговора, т.к. вдруг он вообще комплексовать будет.

Мне нравится процесс, но от того что у меня нет оргазма я себя несчастной не чувствую.

Он хочет чтобы в наших отношениях было все прекрасно – и общение, и понимание и забота, и.. полноценный секс. «Мы же не 30-летняя супружеская пара, которые радуются только тому что они вместе прожили такую жизнь. Мы молодые и мы заслуживаем полноценных отношений». Мы договорились стараться делать все возможное, чтобы это случилось. Но ничего через 2 месяца не получается. Как-то он мне сказал, что он уже сдается, терпение его кончилось, и он уже не хочет ничего. У него уже реальный комплекс сформировался. Но до меня у него были девушки, и таких проблем он не знал никогда. А еще он жалуется на плохой сон, когда мы вместе. С другими девушками такого не было, говорит.

Недавно состоялся очередной разговор по поводу нашей близости. Он уже не хочет пытаться решить проблему. Он предложил мне оставить друг друга, чтобы не делать друг другу больно и не мучить нас. Я попросила его еще о попытке. Он установил срок – 3 месяца. Если за это время ничего в этом плане не изменится – «Тогда не обижаемся. Значит так вышло».

Очень больно и несправедливо, что в наших отношениях существует сия проблема. Я хочу связать свою жизнь с этим человеком и он тоже. Как нам быть? Я не хочу его потерять.

Прошу Вас о помощи

Овсяник Людмила Михайловна

Даша, прочитай со своим парнем эту статью

http://www.lesbiru.com/sex/orgazm.html

Думаю, она Вам поможет .

Удачи Вам!