Я не хочу его потерять

Диана 13.01.2011

Здравствуйте! Я часто не хотела жить,но пол года назад в моей судьбе появился Саша и мне стало хорошо. Но он не хочет ,чтобы я с кем -то общалась,гуляла,даже здоровалась! Сам он не гуляет...и он много раз меня прощал,даже измену. Я не хочу его потерять,но в который раз предала его своим общением с другими,так как клялась,что такого не повторится. Он такой человек что может вскрыть себе вены. Я не хочу его потерять,но всё равно моментами так поступаю с кем то общаясь. Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Вы часто не хотели жить, теперь и парень Ваш готов вены резать . Причины для депрессии и неудовольствия  всегда в этой жизни найти можно. Вопрос в том , как уметь жить и радоваться жизни. Если любите друг друга , то договаривайтесь.  и выполняйте договор.

Удачи Вам.