Я люблю жену, а она от меня ушла

олег 12.06.2013

1,5 года назад ушла моя жена я как мог эти 1,5года пытался востановить отношения и всё не как,а сегодня она сказала,что всё она не будет со мной жить,а я её люблю и у нас дочка 5 лет!

Здравствуйте Олег. Это грустная новость, но не конец жизни. Папа своей дочке вы все равно останетесь. А с женой придется проститься, раз она приняла такое решение. Хоть это и тяжело, но надо начать новую жизнь. Любовь - это то чувство, которое принадлежит нам, и мы можем подарить его тому человеку, который действительно этого достоин. Если позволите себе, то обязательно встретите такую женщину. Можете обратиться ко мне за психокоррекционной работой чтобы легче перенести прощание с женой и начать новую жизнь.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь