Я люблю парня, а он меня нет

Настя 18.11.2016

Я где-то 3 года люблю парня. раньше он меня любил а потом постепенно начал мной пользоваться,издеваться , я этого сначала не замечала

но потом начала замечать. потом я ему сказала что у меня есть к нему чувства а он сказала тип мне на тебя плевать и на твою любовь тоже. Но я сейчас встречаюсь с другим парнем я , но все равно о бывшем много думаю и не могу с этим смериться что его больше нет.

я думала что если у меня появиться молодой человек, то я забуду бывшего у чувства к нему утихнут

но оно ничего не выходит. помогите пожалуйста

Летучий Игорь Анатольевич

Настя, здравствуйте. "Клин клином вышибает", не работает в психологии. Прежде чем начинать с кем то другим отношения, надо отпустить прошлое. Вы измените отношение к прошлому, понимая, что заставить полюбить не возможно и самое главное, что Вы получили пользу от того, что избавились от унижений и издевок, следовательно Вы не проиграли, что Вас сильно гложет, а реально победили. От всей души. желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)