Что делать, если я люблю девушку, а она меня нет?

Александр 15.11.2014

Столкнулся с такой ситуацией, общался с девушкой, больше года. Недавно она сказала мне что она и не любила, и из чувств что были, было это все только приятно, а так ей было приятно что за ней ухаживают. Я в это не могу поверить. Она живет не рядом, но я уверен что она любила. Может она злая на что то, не знаю. Но я ее сильно люблю, что делать? Скоро думаю к ней сьездить

Хмарский Владислав Валентинович

Нанесите ей визит.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В