Как вернуть парня, которому изменила?

ИРИНА 10.06.2013

ЗДРАСТВУЙТЕ! ЖИЛИ С ПАРНЕМ 7 МЕСЕЦЕВ ОН МЕНЯ СИЛЬНО ЛЮБИЛ И Я ЕГО ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО В ОТНОШЕНИЯХ, ПОТОМ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ОН ПОПАЛ В ТЮРЬМУ, А МЕНЯ ОСТАВИЛИ ПОД ПОДПИСКОЙ А НЕ ВЫЕЗДЕ, Я ЕГО ЖДАЛА 8 МЕСЯЦЕВ, А ПОТОМ КОГДА УЗНАЛА ЧТО МЕНЯ ПОСАДЯТ Я НАЧАЛА ВСТРЕЧАТСЯ С ДРУГИМ ПАРНЕМ ХОТЯ ЛЮБИЛА ВСЁ ЖЕ ЕГО, СПУСТЯ МЕСЯЦ НАС ОСУДИЛИ И ДАЛИ УСЛОВНО, Я С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА ОБ ЭТОМ ВСЁ РАССКАЗАЛА, ОН СКАЗАЛ ЧТО НИКОГДА МНЕ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ, Я ЕМУ ГОВОРЮ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ, А ОН УЛЫБАЕТСЯ. СЕЙЧАС У НАС ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ НО Я ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ!

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Ирина! Ваша ситуация не из простых. Очень трудно вернуть доверие того, кто потерял надежность любимого человека. Вы не устояли перед соблазном получить внимание другого мужчины, когда ваш любимый был в очень трудной жизненной ситуации (в местах лишения свободы).  У него есть все основания не доверять Вам. На мой взгляд, нужно быть друзьями, раз вы все-таки поддерживаете дружеские отношения и с ним, и быть хотя бы рядом, не претендуя на большее. Если Вы будете проявлять преданность в дружеских отношениях, сдержанность в своих претензиях на сексуальные отношения, то возможно, он Вас простит, а Ваше уважение к его чувствам недоверия к Вам МОЖЕТ БЫТЬ вселит в него прежнюю любовь. Ну а если, он не сможет больше перейти на более близкие отношения с Вами, надо отпустить его с любовью, насильно мил не будешь. Есть ошибки,   совершаемые в нашей жизни, которые являются роковыми и их невозможно исправить. Так мы несем ответ за них. И это нас учит, как нельзя поступать в дальнейшем. Грустно, но факт. Желаю удачи.

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово