Как успокоиться?

люба 11.11.2010

В последнее время меня очень легко задеть каким-либо словом или когда на меня кричат,мне сразу хочеться зарыдать....что делать мне?с чем это связанно???мне 16 лет и в 2009 году я перешла в другую школу потом в этой же школе,в другой класс в школе у меня мало друзей 1-3 человека и вообще мне почему то сложно с кем либо знакомиться,даже не из школы,что делать мне?

Здравствуйте, Люба!

.

У вас переходный возраст. Вы оторвались от маминой юбки и перед вами открылся весь мир, такой блестящий, суетной, разнообразный и безконечно большой. Вы в растерянности, у вас нет навыков самостоятельной жизни вдали от мамы. Вы только еще освоили пространство только около мамы.

.

Люба, вы не знаете, как сложится ваша жизнь, что вас ожидает впереди. Вы стремитесь показать миру себя и вам, красивой молоденькой девушке, очень хочется, чтобы мир сказал: "Ах, какая девушка!" и замер у ваших ног. Всё это будет, Люба.

.

А сейчас надо привыкать к самостоятельной жизни, самой получать энергию от матушки-Земли, самой получать информацию от Отца нашего Небесного, различать полезное и вредное и самой принимать решения.

.

Только ваши решения, Люба, определяют вашу жизнь. Если будете тосковать и жаловаться, то Судьба сочтет это вашим желанием и будет создавать только такие вредные ситуации.

.

Если вы будете радоваться жизни, за каждое событие благодарить Бога, то и Судьба будет давать вам всё больше и больше радости. Выбирайте, Люба! Приглашаю прочитать очень красивый рассказ "Магазин Счастья" http://www.lentay.net/stat33.php.

.

Ну, а друзья сами появятся, когда вы, Люба, будете дарить миру свою Любовь - безусловную, безмерную, безконечную и вечную. Я могу предложить вам тренинг, как научиться генерировать Любовь и создавать благополучие для себя и всех, кто с вами рядом.

.

Ну и еще совет. Не спешите расставаться с невинностью, Люба. Женщины рожают от своих первых мужчин, даже если в первый раз и не забеременела. Сохраните свой безценный дар целомудрия для своего принца, который вас уже давно ждет, когда вы подрастете и сможете взять его за руку, принять его сердечную Любовь, подарить ему свою Любовь и быть с ним рядышком всю вашу жизнь.

.

Василий Сенченко, психолог

.

P.S. Люба, если пожелаете получить больше информации, как быть счастливой и благополучной в жизни, как заводить друзей и как сохранять дружбу, то напишите мне. Да, и буду рад, если вы, Люба, проявите свою Любовь и подарите мне оценку за этот рассказ.